Выпускники кафедры

С 1968 года кафедра выпустила более 2000 специалистов. Многие из них являются  руководителями крупных предприятий и объединений, определяют научно-техническую политику развития стекольной промышленности  Российской Федерации, работают как на отечественных предприятиях, так и за рубежом.

На данной странице расположены фотографии некоторых выпусков, но к сожалению очень мало сохранилось фото выпускников до 2000 года.

Просим откликнуться выпускников кафедры и прислать небольшую информацию о себе и фотографию выпуска. Это можно  сделать  по E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Все данные будут размещены на сайте кафедры. Заранее благодарны!

Группа ХС-108

DSCN3693

Слева направо: Горбатова А.А., Щукина А.А., Утюгов А.С., Ишанова З.Е., Кузнецов С.С.

Группы ХС-108 и ЗХуд-109

DSCN3707

Слева направо: Михайлов А.Ю., Медведева Т.В., Власова Н.Н., Карелина С.Н., Филатов П.А., Лаптева Е.В., Синицина Е.Н., Кудрявцева Я.А.

DSCN3720

Слева направо: Ишунькин А.А., Крылова М.А., Демидов Д.С., Маликов Р.А., Иванова О.А., Сениянц А.С., Анисимов Ю.М.

Гр. ЗХвд-109 и ЗХсд-108

alt

Слева направо: Капусткин М.А. (гр. ЗХвд-109), Большаков К.Ю. и Акимов В.Г. (гр. ЗХсд-108).

ХС-107

alt

На 1 фото слева: Дружинин А.А., Пулина И.А., Франчук А.М., Фомина Е.В., Гордеев К.И., Луговая Е.А.

На центральном фото: Шаров П.А., Кривов М.Ю., Никифоров А.В., Кузнецова Ю.В., Царьков М.С., Чернов А.Е., Кузнецов А.О.

На фото справа: Гончаров С.С., Мишулина О.А., Мишина Ю.В., Гусев Ю.О.

ЗХуд91-107 и ЗХуд91-207

alt

Первое фото слева: Корепанова С.В., Чемоданова Д.О., Головина А.Ю., Бычков А.В., Корнякова С.В., антонова Н.Ю., Канахина С.Н.

Второе фото слева: Сретинский А.В., Решетников А.Е., Полунин С.Б., Гнусарев С.В., Малинкин П.В., Господчиков А.А..

Третеь фото: Малафеев А.С., Саяпин А.Ю., Корниенко В.А., Доронина А.А., Федина Н.В., Кузнецова М.П., Мочалова Е.Ю.

Четвертое фото: Ладыженко С.К., Чечулина О.Ю., Карташова Н.Н., Ненахов В.Ю., Трантина Е.Н., Флотская А.В., Кочетова Т.А.

ХС-106

alt

Слева направо: Орлова Е.А., Курочкина М.А., Степанов С.И., Шарманова М.Н., Аркадьева И.А., Егоров К.И., Быков И.Н.

ХТм-209

alt

Первый выпуск магистров. Слева направо:

Перелыгин Виталий Эдуардович, Мокеичева Маргарита Анатольевна, Кормина Нина Викторовна, Поликарпов Сергей Николаевич.

ЗХуд-106

ХС-105

ТУ-04

ХС-103

ТУ-03

ХС-102 и ЗХСу-103

ТУ-02

ХС-101

ХС-198

ХС-298

ХС-279

alt

Верхний ряд, слева направо: Яковлева Ольга, Медведева Татьяна, Стразова Ирина,  Ясакова Галина, Дымникова Галина, Палагина Елена, Абрамова Татьяна.

Средний ряд, слева направо: Сахарова Ирина, Корнилова Елена, Гераськина Ольга, Абрамов Дмитрий, Моторжина Ирина, Щёголева (Казарина)   Ирина – староста, Шацкова (Белоруссова) Наталья,Пименова (Панюшкина) Ирина.

Сидят, слева направо: Ващенко (Смирнова) Людмила, Калябина Марина, Голубева (Холина) Ирина, Колесникова (Никитина) Наталья, Жигалова Елена.

ХС-177

ХС-176