Кафедра химических технологий ведет подготовку

бакалавров по направлениям:

«Химическая технология»;

магистров по программе

«Химическая технология переработки пластических масс и композиционных материалов» (в рамках направления «Химическая технология»);

по программам «Мембранная технология» и «Инновационные технологии энергосбережения и контроля окружающей среды» (в рамках направления «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» и международной программы TEMPUS).

Формы обучения: очная, заочная, в том числе сокращенная, второе высшее образование.

На кафедре работает аспирантура. Научные направления: Технология и переработка полимеров и композитов; Строительные материалы и изделия. Научные руководители д.т.н., профессор Панов Ю.Т.; д.т.н., профессор Чухланов В.Ю.; д.т.н., профессор Христофоров А.И.; д.т.н., профессор Христофорова И.А.

28.01.2015 07:53